Филипп Киркоров ради дня рождения сына загрузил частный самолет игрушками (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

В честь третьего дня рождения сына Мартина Филипп Киркоров устроил большой детский праздник.

Весь зал, в котором проходило торжество, был декорирован под пиратский корабль: в сундуках маленьких кладоискателей ждали сокровища — пирожные и леденцы, а праздничный торт украсили фигурки героев фильма «Пираты Карибского моря». Последние были заранее закуплены заботливым отцом в лучшем магазине игрушек Hamles в Лондоне и доставлены в Москву на частном самолете, пишет Super.

Разделить праздник с наследником поп-короля приехали самые близкие друзья Филиппа со своими детьми: Ани Лорак и Алсу с дочерьми, Анастасия Стоцкая с сыном, а также семейство Юдашкиных, Виталий Гогунский с дочкой Миланой, Игорь Николаев с беременной супругой, Алина Редель, крёстные Мартина — Андрей Малахов и Наталья Ефремова, Алла Пугачёва с Максимом Галкиным. Среди подарков малышу преобладали игрушечные машины, из них больше всего Мартину полюбилась модель настоящего танка. Но самым главным сюрпризом для собравшихся и для самого именинника стало поздравление, которое в микрофон произнесла братику дочь Киркорова — Алла-Виктория. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх