Lady Gaga пройдет через пластику ради свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Информированные источники сообщают о том, что 29-летняя звезда поп-музыки Lady Gaga планирует пройти через пластические операции. Они нужны ей для того, чтобы предстать перед свадебным алтарем в наилучшем виде и выглядеть неотразимой на свадебных фотографиях.

Американская певица Lady Gaga когда-то мотивировала целое поколение советами о том, что жить надо такими, какими мы появились на свет. Однако сейчас сама поп-звезда рассматривает возможность проведения пластической операции, так как ее свадебный день приближается. Об этом сообщает светское издание In Touch Weekly! со ссылкой на информированные источники, пишет портал medikforum.ru.

"Она в полной панике, потому что ее свадебный день уже близко, и ей хочется быстрых результатов, - поведал инсайдер. - Недавно Lady Gaga начала холодную лазерную терапию для расплавки жира под кожей, она рассматривает также возможность липосакции. Певица проходила через инъекции ботокса и косметических наполнителей, чтобы выглядеть полностью совершенной. Любая процедура, которая обещает быстрый результат, ее полностью устроит".

Уже очень скоро Lady Gaga должна сыграть свадьбу со своим 33-летним женихом Тейлором Кинни. Совсем недавно певица заявила фолловерам в Instagram о том, что она совсем "не такая тонкая", как многие считают, и в доказательство этого предъявила фотографию упражнений на пресс. По мнению информированных источников, в погоне за совершенством Lady Gaga не остановится ни перед чем. Она очень хочет выглядеть красиво и сексуально на свадебных фотографиях.

Комментарии
Copy
Наверх