Клон Путина на танке стал героем гей-парада в Лондоне (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радужный флаг. Иллюстративное фото.
Радужный флаг. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В британской столице накануне прошел гей-парад, в котором приняли участие представители ЛГБТ-сообщества из России. Центральным персонажем мероприятия стал активист, представший перед зрителями в роли российского президента Владимира Путина.

Клон лидера РФ сидел на танке с полуобнаженным торсом в армейских штанах и стрелял из надувного автомата. Об этом написал в своeм Facebook российский журналист Алексей Лушников, пишет портал rus.tvnet.lv.

«Центральной фигурой парада был Владимир Владимирович Путин. Вернее его клон, его маска. С полуодетым загорелым торсом, в армейских штанах цвета хаки, он сидел на танке и стрелял в присутствующих из надувного автомата. Мощные динамики разносили на всю площадь Пикадилли современную обработку произведения "Распутин". Толпа визжала от восторга. Вот такая она гейропа», — написал Лушников.

Фото: Facebook

Фото: facebook.com/alexis.lushnikov

Также на гей-параде в Лондоне чернокожий мужчина в маске изображал президента США Барака Обаму: «американский президент» в одних трусах и с портфелем шeл по улице и здоровался со зрителями.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх