Космические цифры: узнайте, сколько тонн еды и литров напитков привезут на Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

На Певческом поле ведется активная подготовка к ежегодному эстонскому фестивалю Õllesummer, который начнется уже в эту среду, 1 июля.

Более сотни грузовых автомобилей доставили на главную концертную площадку страны необходимую световую и звуковую аппаратуру для семи концертных площадок, а также мебель для ресторанов и кафе. Торговцы доставят на все четыре дня фестиваля в общей сложности более 300 холодильников, в которых охладят более 100 000 литров напитков и более 40 тонн еды.

На фестивале в этот раз ожидается 70 уличных кафе и пунктов питания. На Õllesummer работают в общей сложности 3000 человек.

22-ой пивной фестиваль Õllesummer пройдет на Певческом поле со среды по субботу. Открытие состоится в среду в 17:00. Из русских исполнителей в этот раз с концертом выступит певица Нюша, её концерт намечен на четверг, 2 июля.

Комментарии
Copy
Наверх