Лолита в Крыму спела на украинском, а Олег Газманов исполнил ура-патриотические хиты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Лолита, Олег Газманов, Бьянка и другие побывали в Керчи с благотворительным концертом. Лолита исполнила перед крымчанами песню из репертуара "Океан Эльзы".

Приезд в Крым российских артистов – давно уже дело обыденное. С повторным визитом на полуостров соберется Анастасия Волочкова, которая утверждает, что Крым всегда был частью России. А эту субботу Керчи в рамках благотворительного концерта "Мир спорта и добра" в город приехали Лолита, Олег Газманов,"5 Fiesta Family", Бьянка и другие российские артисты, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "Керчь. Fm".

Лолита вышла на сцену стадиона им. 50-летия Октября в костюме и босая. Она бегала по полю, прыгала, пробегая к зрителям на трибунах. Кроме своих известных хитов она исполнила песню из репертуара "Океан Эльзы". Олег Газманов также проявил прыть и, сорвавшись места, то и дело подбегал к трибунам.

Ранее мы уже писали о том, что Лолита решилась четно поделится своими политическими взглядами. Певица рассказала, что приходит в ужас от того, что творится на Востоке страны, а также намекнула, что это не что иное, как игры политиков, в которых страдает народ.

Комментарии
Copy
Наверх