Названа самая высокооплачиваемая пара шоу-бизнеса (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келвин Харрис и Тейлор Свифт
Келвин Харрис и Тейлор Свифт Фото: SCANPIX

Журнал Forbes произвел очередные подсчеты звездных гонораров и опубликовал список самых высокооплачиваемых пар года.

Первую строчку рейтинга возглавили певица Тейлор Свифт и ее новоиспеченный бойфренд, диджей Келвин Харрис. За минувшие год они на двоих заработали 146 миллионов долларов, пишет портал mixnews.lv.

Фото: Josiah Kamau/Josiah Kamau/BuzzFoto.com

25-летняя певица и ее 31-летний возлюбленный неплохо потрудились. Свифт может похвастаться успешными продажами своего альбома "1989", контрактами с Diet Coke, Keds и Sony. А Харрис в этом году блистал в рекламных кампаниях Giorgio Armani и наушников Sol Republic.

Благодаря своей трудоспособности? Келвин и Тейлор обошли даже таких успешных предпринимателей как Бейонсе и Jay Z. В этом году супруги занимают вторую строчку рейтинга с доходами в 110,5 миллионов долларов.

Фото: Charles Sykes/AP

На третьем месте оказались кантри-исполнители Миранда Ламберт и Блейк Шелтон. Вместе они заработали 57 миллионов долларов.

Фото: Jason Merritt/AFP
Комментарии
Copy
Наверх