Павел Воля поздравил жену шикарным четверостишием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева Фото: SCANPIX

Ляйсан Утяшевой исполнилось тридцать лет. В посвящении Павел Воля называет Ляйсан потрясающей женщиной.

28 июня отмечает день рождения прославленная гимнастка, телеведущая и мама двоих детей Ляйсан Утяшева. Известной спортсменке исполнилось тридцать лет. Первым Ляйсан поздравил ее супруг, известный шоумен Павел Воля. Сделал он это публично, разместив в микроблоге посвящение любимой жене в стихах:

«Супруга, девочка, мать.

Спасибо тебе за все. Видно, правда, я Богом отмеченный,

Раз я рядом с такой потрясающей женщиной. 

С днем рождения, любимая!».

Как на это поздравление отреагировала Ляйсан Утяшева, пока неизвестно. А вот реакция подписчиков Павла Воли последовала незамедлительно. Они не только желают счастья Ляйсан, но и признаются, что завидуют ей, ведь рядом такой мужчина! Пишет starhit.ru

Напомним, в конце минувшей недели Ляйсан Утяшева впервые вышла в свет после рождения дочери. Молодая мама была замечена на церемонии вручения теленаград «ТЭФИ» вместе со своим супругом Павлом Волей, который был представлен в одной из номинаций вместе со своими коллегами по шоу Comedy club. Окружающие не могли не отметить, как быстро гимнастка вернула себе форму после родов. Совсем скоро Ляйсан Утяшева намерена приступить к работе. На канале ТНТ стартует запись нового сезона проекта «Танцы», ведущей которого она является. 

Комментарии
Copy
Наверх