Фото соблазнительной рыбачки покорили пользователей Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Томас
Валентин Томас Фото: Instagram

Социальную сеть Instagram покорили фото соблазнительной Валентин Томас, которая обожает заниматься подводной охотой.

28-летняя рекордсменка в рыбной ловли регулярно выкладывает свои снимки в соцсеть. Однако, ее подписчики, скорее всего, уделяют больше внимания самой девушке, чем пойманной ей рыбе, ведь Валентин обладает сногсшибательной внешностью, пишет портал obozrevatel.com.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/valentinethomas.

Красотка является франкоговорящей канадкой, которая на данный момент живет в Великобритании. Девушка всю неделю трудится в офисе, чтобы в выходные покрепче взять в руки ружье для подводной охоты и отправится на рыбалку. Каждый раз когда у неe появляется свободное время, она стремится поскорее залезть в гидрокостюм.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/valentinethomas.

Валентин настолько хороша в своем деле, что в 2013 году она установила мировой рекорд, поймав самый крупный экземпляр рыбы, известной как atlantic jack. 

Девушка занималась подводной охотой во многих местах, включая Нормандские острова, Дорсет (Англия), Корсика (Франция), Греция, а недавно она охотилась на рыбу в Дурбане (Южная Африка), где в тот момент вокруг неe плавало около 20-30 акул.

"Я считаю, что самостоятельная добыча пропитания это удивительно. Мне нравится всё, и даже потрошение и чистка рыбы. Мы никогда не убиваем тех рыб, которых не планируем съесть", - сказала Валентин.

Однако за свои фотографии с мертвой рыбой в руках, девушка попала в черный список у оголтелых активистов по защите прав животных, которые окрестили ее убийцей.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/valentinethomas.

"Я стреляю рыбам исключительно в голову, чтобы убить их сразу. Я уважительно отношусь к тому, что я делаю. Если вы покупаете рыбу в супермаркете, то чем вы лучше меня? Просто люди видят кровь, и это выводит их из себя. Люди злятся и расстраиваются, потому что они не привыкли видеть то, как добывается их еда. Все просто закрывают глаза на то, что они едят, и уходят от реальности", - возмущается Валентин.

Других же пользователей приводит в бешенство то, что девушка добилась впечатляющих успехов в виде спорта, в котором доминируют мужчины.

В детстве она едва не утонула у берегов Франции, но подводная охота помогла ей победить страх перед океаном. Девушка говорит, что тяга к приключениям ей досталась от еe отца, который переплыл Атлантику, когда ему было 20 лет.

Валентин не позволяет никому усомниться в её любви к данному виду спорта и когда-нибудь надеется заняться подводной охотой профессионально.

"Мне всё труднее и труднее становится каждый понедельник возвращаться в офис и работать за компьютером. Моя мечта это запустить собственное тв-шоу, в котором я могла бы охотиться на рыбу для пропитания и участвовать в защите океана", - поделилась Валентин.

Комментарии
Copy
Наверх