Каким будет сегодняшний день? Читайте гороскоп на 27 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 27 июня для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Путешествия и поездки к родственникам или друзьям будут удачными и принесут приятные впечатления. Вам следует следить за своими словами, иначе вы можете незаслуженно обидеть близкого человека. Во второй половине дня обращайте внимание на подозрительных незнакомцев. Сегодня вы рискуете попасть в затруднительную ситуацию авантюрного характера. Старайтесь избегать жирной и тяжелой пищи.

Телец

День будет особенно плодотворным для творческих людей. Вдохновение и хорошее настроение помогут реализовать ваши идеи. Старайтесь избегать шумного общества и агрессивной среды. Вы можете заняться духовными практиками или посетить места Силы. Вечером вам пойдет на пользу очистка организма от шлаков и токсинов.

Близнецы

Утром вас может расстроить происшествие с близким человеком. Не стоит паниковать и злиться, примите ситуацию, как данность. Не стоит обвинять и критиковать действия других людей. Взяв ответственность на себя и, проявив решительность, вам удастся разрешить проблему. Во второй половине дня вам лучше отказаться от похода в гости и остаться дома.

Рак

Сегодня вам придется отвлечься на решение финансовых вопросов. Рассчитывайте только на свои силы, тогда вам быстро удастся разрешить ситуацию. Во второй половине дня вы смело можете собрать друзей на пикник. Вам не хватает позитивных эмоций и душевной теплоты, заполните этот пробел. Ваш совет близкому другу поможет избежать неприятностей.

Лев

Первая половина дня будет напряженной и потребует от вас усердия и педантичности. Вам стоит побороться со своей ленью и разрешить все хозяйственные вопросы. Отношения с любимым человеком будут напряженными. Не стоит воспринимать критику в свой адрес слишком эмоционально. Вам следует поработать над своими недостатками и научиться контролировать эмоции.

Дева

Отдых в семейном кругу принесет вам приятные эмоции и умиротворение. Вам следует восстановить силы и снять напряжение. Дыхательные практики и работа с тонкими энергиями пойдет вам на пользу. Во второй половине дня ваша помощь понадобится близкому другу. Не следует опираться на свой жизненный опыт, прислушайтесь к своему сердцу.

Весы

Сегодня вам стоит совместить отдых с достижением рабочих целей. Вы можете пригласить партнеров на загородный пикник. Ваше умение расположить к себе человека принесет отличный результат и укрепит деловой союз. Во второй половине дня остерегайтесь неисправных приборов. Вам не следует самостоятельно заниматься ремонтом, лучше обратиться за помощью.

Скорпион

Сегодня вас ждет масса приятных впечатлений в окружении интересных людей. Не стоит нагружать себя решением хозяйственных вопросов. Этот день предназначен для духовного совершенствования и созерцания гармонии. Чтение мотивирующих книг или просмотр фильмов подскажет вам правильный выход. Вечером вам стоит уделить внимание личным отношениям. Удивите любимого человека своими романтическими фантазиями.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше уединиться, чтобы избежать конфликтов и ссор. Займитесь работой по саду или перестановкой мебели, чтобы снять эмоциональное напряжение. Во второй половине дня вам следует избегать общения с родственниками, которые враждебно настроены. Преодолеть свои недостатки характера вы сможете с помощью медитативных практик. Отказ от вредных привычек даст результат.

Козерог

Утром вам стоит разрешить все бытовые и хозяйственные вопросы. Не стоит браться за тяжелую работу, которая отнимет много времени. Во второй половине дня вы получите приглашение от интересного человека. Смена обстановки и общение с достойными собеседниками пойдет вам на пользу. Вечером вас ждет романическое и приятное времяпровождение.

Водолей

Сегодня вам следует заняться благоустройством дома и сменой дизайна. Окружающая обстановка действует на вас подавляюще, постарайтесь решить эту проблему. Во второй половине дня вам следует развеяться и отдохнуть. Прогулка по парку или поход в театр принесут вам позитивные эмоции. Старайтесь не впадать в меланхолическое состояние и постараться преодолеть депрессию.

Рыбы

Вам сегодня стоит посвятить свое время семье и нуждам близких. Отправьтесь в развлекательный парк, сделайте приятные подарки. Во второй половине дня ваше самочувствие может дать сбой. Вам следует принять профилактические меры, чтобы сохранить активность. Стоит отказаться от употребления спиртного и острой пищи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх