Дана Борисова омолодилась у пластического хирурга (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Популярная телеблондинка Дана Борисова омолодилась у пластического хирурга, который год назад увеличил ей грудь. Звезда вновь обратилась к специалисту, чтобы он сделал ее красивой перед свадебным банкетом.

Успешно сходив в ЗАГС, Дана не стала расслабляться и запускать себя, как большинство замужних женщин, а с утроенной силой взялась за внешность. "Вот уже несколько дней я официальная ЖЕНА)) Так приятно звонить по телефону любимому и громко, чтобы окружающие слышали))) спрашивать: "Это мой муж?) Алло!" Ну а по большому счету особенно ничего не изменилось, только желание нравиться Ему стало еще больше (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – объяснила свое решение вновь обратиться к пластическому хирургу Борисова, пишет портал dni.ru.

Но никаких операций телеведущая делать не стала, ограничившись уколами красоты для свежести лица. "Пока мы делали Дане только косметологические процедуры, в частности биоревитализацию. Очень популярная процедура. В нашей клинике ее делали Дана, Настя Стоцкая, подруга Прохора Шаляпина Аня Калашникова и некоторые другие знаменитости, которых бы я не хотел называть, – цитирует скрытного хирурга сайт "Комсомольская правда".

Речь идет об инъекционной методике, позволяющей в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица и шеи. "Даночке ведь еще нужно покрасоваться в свадебном платье на празднике. И на этой церемонии она хочет выглядеть лучше всех. Пластику мы пока делать не будем, а вот косметологические процедуры нужно будет повторить через полгода не раз", – рассказал по секрету специалист.

Результат проделанной на лице Даны работы проявится совсем скоро: пышная свадьба телеведущей и ее уже законного мужа Андрея Трощенко должна состояться в конце этого лета. Счастье в личной жизни Борисова нашла как раз после преображения. В прошлом году теледива потратила на пластику около трех миллионов рублей, сделав себе грудь, губы и зубы, а еще похудела почти на 30 килограммов.

Комментарии
Copy
Наверх