Королевский гвардеец в Лондоне припугнул туриста винтовкой (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Королевский гвардеец. Фото иллюстративное
Королевский гвардеец. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Королевские гвардейцы в Англии предпринимают все более жесткие меры для того, чтобы защитить себя от приставаний назойливых туристов. Так, один из гвардейцев продемонстрировал готовность применить вверенное ему огнестрельное оружие, чтобы вразумить очередного шутника.

Случай произошел в Виндзорском замке. Незадачливый гость Лондона решить попародировать походку представителя королевской гвардии на посту, но получил жесткий отпор, когда положил руку на плечо гвардейцу. Громко крикнув "Держись подальше от королевской гвардии", служивый навел свою винтовку на туриста, после чего тот в панике бежал от него с завидной спринтерской скоростью, пишет портал mixnews.lv.

Это далеко не первый случай, когда солдаты королевской гвардии вступают в конфликты с туристами. В интернете достаточно видео с драками между гвардейцамми и хулиганами, которые специально их провоцируют.

Комментарии
Copy
Наверх