На Елену Ваенгу напал фанат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

Елена Ваенга едва не стала жертвой сумасшедшего фаната. Неизвестный попытался напасть на певицу во время ее выступления в Москве. 

На странного мужчину в черной длиннополой одежде, напоминающей облачение священнослужителей, сидевшего в первом ряду, обратили внимание фанаты певицы, бывшие на ее концерте и позже отписавшиеся на ее страничке. Они очень удивились, что охрана Ваенги никак не отреагировала на неадекватного человека раньше и не остановила его в момент попытки нападения. Елену защитила бэк-вокалистка Ксения Антипова, оттолкнувшая напавшего от звезды. Эмоциями от пережитого страха Ваенга поделилась в соцсети. Поклонники поддержали ее теплыми словами и посоветовали забыть происшествие. Не остались в стороне и коллеги по сцене. Лолита Милявская обратилась к Елене на своей странички со словами поддержки, пишет 7d.org.ua

Комментарии
Copy
Наверх