Подробности инцидента с обстрелом квартиры рассказал сам Пригожин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Сегодня прессе стало известно, что неизвестные обстреляли московскую квартиру певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина. Об этом в правоохранительные органы заявила домработница супругов.

О подробностях инцидента рассказал Super сам продюсер. В момент происшествия супруги были на гастролях на Дальнем Востоке, но дома оставались их дети. В момент выстрела в квартире находилась 22-летняя Анна и 18-летний Артемий. Злоумышленники выстрелили в окно спальни супругов, поэтому никто не пострадал. По словам Пригожина, стреляли из винтовки с дальнего расстояния, пишут argumentiru.com

"Это все находится в компетенции правоохранительных органов – у меня нет никакой информации. Я, можно сказать, узнал об этом из прессы. Вообще, это какая-то дикость, привет из 90-х, когда люди разгуливают с оружием и по окнам стреляют. Вопиющая ситуация! С этим надо разбираться довольно серьезно и жестко", – приводит издание заявление продюсера.

Комментарии
Copy
Наверх