Фото: певица Ирина Дубцова застряла на девятом этаже отеля в Сочи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Певица Ирина Дубцова недавно приехала на отдых в Сочи, где сейчас объявлен режим чрезвычайной ситуации. Артистка сравнила олимпийский город с Венецией, потому что сейчас там можно передвигаться только на лодках.

"А говорят, Венеция тонет... Мы хоть на девятом этаже в отеле, а вот @nodarreviya и еще много людей, жаждущих отдыхать, работать, домой, в конце концов, сидят в аэропорту... Хорошо @brunechka моя успела до потопа!", - сообщила Ирина Дубцова в своем блоге в Инстаграм. Она приехала в Сочи с новым возлюбленным и сыном от первого брака на несколько дней отдохнуть, пишут argumentiru.com.

Фото: Instagram

Как мы уже ранее сообщали, несколько звезд шоу-бизнеса, которые в эти дни работают в Сочи, сейчас вынуждены сидеть в отелях и ждать, когда город покинет вода. По прогнозам, это случится не раньше, чем через 5-7 дней.

Комментарии
Copy
Наверх