У жены Тимати съехала вставная грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати с женой и дочкой
Тимати с женой и дочкой Фото: Instagram

У жены Тимати после родов и нескольких месяцев грудного вскармливания съехала вставная грудь. В связи с этим, известной фотомодели Алене Шишковой пришлось перенести экстренную пластическую операцию.

Одна из самый известных обитательниц Instagram фотомодель вице-мисс России – 2012, бывшая супруга известного репера Тимати, Алена Шишкова экстренно легла под нож хирурга, чтобы поправить свою роскошную грудь. Как оказалось счастье материнства негативно отразилось на пышных формах роскошной блондинки и после нескольких месяцев грудного вскармливания у 23-летней красавицы возникли проблемы с искусственной грудью, сообщает dni.ru со ссылкой на LifeNews.

Согласно данным издания, некогда роскошная грудь Шишковой потеряла форму, а один из имплантов сдвинулся в подмышечную область, после чего Алене и понадобилась помощь специалиста. Медики предполагают, что подобный казус мог произойти из-за того, что, став матерью, Алена Шишкова твердо решила кормить новорожденную Алису грудью, а не искусственными смесями.

По словам специалистов, это могло оказать влияние на форму искусственной груди модели, которая решилась на увеличение своих природных форм незадолго до беременности. При этом как оказалось, подобную проблему не сложно исправить.

Пластические хирурги провели роскошной блондинке экстренную операцию в день обращения. На данный момент модель уже выписали из клиники, она носит специальный бандаж и уже идет на поправку. При этом, по словам источника издания в медицинских кругах, не первый раз ложась под нож хирурга экс-супруга Тимати решила сэкономить и выбрала для себя самые дешевые импланты. По некоторым данный, новая искусственная грудь известной красавицы обошлась ей в 280 тысяч рублей.

Отметим, что увеличение груди – не единственная пластическая операция, на которую в свое время решилась фотомодель. По данным портала Super.ru, в ее "послужном списке" также ринопластика, увеличение объема губ и процедуры по регулярному наращиванию волос.

Также внимательные поклонники девушки, а иногда и завистницы роковой блондинки отмечают, что форма лица Шишковой, высокие острые скулы, линия бровей и подбородок, скорее всего, заслуга пластических хирургов. К слову, от своих подписчиков в социальных сетях Алена и не скрывает, что прибегает к врачебной помощи. Девушка сама выкладывала фото после перенесенной операции по изменению формы носа. А также рассказывала об увеличении губ.

Комментарии
Copy
Наверх