Галерея: бразильская певица обворожила гостей Deja Vu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошедшую субботу, 20 июня, в Deja Vu прошла традиционная вечеринка от Magnum. На сцене блистала настоящая бразильская дива Денис Фонтура.

Чарующая атмосфера вечеринки, которая весь вечер была наполнена живой музыкой, несла в себе нотки жарких южных мотивов. На сцене блестала певица Денис Фонтура, которая родом из Бразилии.

Фото: Maksim Toome

Дива своим живым выступлением покорила посетителей вечеринки. И, несмотря на то, что за окном нас совсем не радует летняя погода, в этот вечер в клубе было особенно жарко.

Фото: Maksim Toome

Вечеринка проходила в рамках традиционных мероприятий от Magnum, в ходе которых на сцене зажигают как местные, так и мировые знаменитости, а также гостям предлагается вкусное холодное лакомство.

Фото: Maksim Toome

В эту пятницу Deja Vu ждет всех поклонников моды на праздник DiModa. Очаровательные модели постараются вернуть в Эстонию лето и поднять температуру, чтобы стало по-настоящему жарко. Дополнительную информацию смотрите в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх