Узнайте, какие новые развлечения появятся на Õllesummer в этом году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аттракцион на Õllesummer в прошлом году
Аттракцион на Õllesummer в прошлом году Фото: Viktor Burkivski

На следующей неделе на Певческом поле начнется фестиваль Õllesummer, который приготовил в этом году много сюрпризов для своих гостей.

Впервые на фестивале можно будет посетить автобус приключений. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Ваша задача — выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери. У участников будет только 60 минут, чтобы пройти все задания и выбраться. Статистика показывает, что это не самая легкая задача — только 30% играющим удается справиться.

Если же вас больше привлекает стрельба по движущимся мишеням, то можно будет попробовать себя в пейнтболе.

Традиционно на Õllesummer будут различные карусели как для самых маленьких, так и для отчаянных взрослых экстремалов. Можно будет поучаствовать в турнире по покеру, в боксерском матче, в кийкинге (катание на качелях), в банджи-джампинге и во многом другом.

Будут открыты несколько магазинов одежды и торговых точек с товарами ручной работы. И, конечно, все гости смогу насладиться отличной музыкой, едой и напитками на фестивале Õllesummer, который начнется в среду, 1 июля.

Комментарии
Copy
Наверх