Мужчина проходил день на каблуках, чтобы понять женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в туфлях.
Мужчина в туфлях. Фото: medikforum.ru

Молодой человек из Лос-Анджелеса решил на личном примере доказать, что женщины врут, когда жалуются на неудобную обувь на каблуке. Он провел эксперимент, требующий ношения туфель в течение всего дня. 

Популярный видеоблогер из Лос-Анджелеса Брэндон Коэн долгое время выражал недоверие словам женщин о том, насколько неудобными и болезненными являются для них туфли на каблуке. Чтобы доказать свою точку зрения Брэндон решил поставить эксперимент и проходить в такой обуви целый день. Опыт начался в 8.30 утра, когда парень нацепил стилеты на 10-сантиметровым каблуке и отправился на работу, пишет medikforum.ru

Весь этот день в подробностях документировался на видео, которое потом появилось на канале Youtube. Брэндон спустился на лифте и пошел по улице, привлекая к себе многочисленные взгляды прохожих. На молодом человеке была вполне традиционная одежда, которая совсем не сочеталась с женскими туфлями на каблуке, что и вызывало любопытство.

Фото: medikforum.ru

Уже через час Брэндон почувствовал неприятные ощущения, которые сменились болью. При каждом удобном случае он садился, чтобы дать ногам отдохнуть. На работе количество косых взглядов и усмешек возросло. "У меня появилось такое ощущение, что мои коллеги не слишком сильно меня уважают, - заявил молодой человек в камеру. - Тяжело, когда нужно выбирать между уважением и клевым гардеробом. Но я доведу свой эксперимент до конца".

В половине первого он заявил, что ношение туфель негативно влияет на его настроение. Однако нежелательное внимание со стороны прохожих и коллег по работе представляло только половину проблемы. Куда большие страдания Брэндону причиняла сама обувь, так как ему становилось все более тяжело ее носить.

Через 12 часов он не выдержал и избавился от этих туфель, чтобы ходить босиком. "Боже мой, - заявил он в камеру. - Я чувствую такую боль, что это невозможно вынести. Теперь я гораздо лучше понимаю женщин". 

Комментарии
Copy
Наверх