Дмитрий Шепелев после похорон Фриске вернулся в Болгарию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Дмитрий Шепелев уехал в Болгарию после похорон Жанны Фриске. Все это время в Болгарии находился сын Шепелева и Фриске - Платон.

Жених Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся в Болгарию после похорон певицы. Именно в этой стране в течение последних полутора недель находился их сын Платон. Известно, что Шепелев с малышом живут в отеле, где также в эти дни отдыхают и другие представители отечественного шоу-бизнеса, сообщает TopNews.

Так, известный музыкальный продюсер Евгений Фридлянд рассказал в соцсетях о своей встрече с телеведущим. В качестве своего местоположения он указал город Равда, расположенный недалеко от Бургаса.

«Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и друзья!» - приводит его слова МК.

Фридлянд отметил, что Дмитрий «страшно боится включить интернет и русское ТВ», поэтому он «бежал от всего этого без оглядки!».

«А Платон, сынишка, хороший такой - круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает....», - добавил продюсер.

Комментарии
Copy
Наверх