Российский фотограф признан виновным в убийстве жены-модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с Ivona.bigmir

Известный в России фотограф Дмитрий Лошагин получил 10 лет колонии строгого режима за убийство своей жены, модели Юлии Лошагиной.

Знаменитый российский 40-летний фотограф Дмитрий Лошагин на днях был приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство своей супруги, модели Юлии Лошагиной, – сообщает Ivona со ссылкой на ntv.ru. 

Юлия Лошагина пропала без вести еще в августе 2013 года в Екатеринбурге. Обгоревшее тело 28-летней девушки со сломанной шеей тогда нашли в лесу и представители полиции заподозрили в смерти модели ее мужа Дмитрия. По информации полиции, Дмитрий в нетрезвом состоянии избил жену до смерти и вывез в лес, чтобы скрыть следы преступления.

Судебное заседание, в результате которого Дмитрий Лошагин был признан виновным в преступлении, было вторым для обвиняемого. Первое заседание в декабре 2014 года закончилось для фотографа оправданием из-за недостаточного количества улик против него. Но позже оправдательный приговор отменили и вернули дело в суд.

Дмитрий Лошагин отрицает свою вину и принял приговор хладнокровно.

Комментарии
Copy
Наверх