Сын Шварценеггера получил первую главную роль в кино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрик Шварцнеггер
Патрик Шварцнеггер Фото: SCANPIX

Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик исполнит главную роль в ремейке японской драмы «Полночное солнце» (Midnight Sun), сообщает Deadline. Его партнером выступит актриса Белла Торн. Съемки планируют начать в сентябре 2015 года.

Картина расскажет о молодой женщине, страдающей редким генетическим заболеванием: повышенная чувствительность кожи к солнечному свету. Героиня находит отдушину в музыке — по ночам она играет на гитаре и поет. Однажды женщина встречает молодого человека, который предлагает ей выступить на публике.

Режиссером назначен Скотт Спир, в основном известный как постановщик клипов, а также драмы «Шаг вперед» — 4.

21-летний Патрик Шварценеггер на сегодняшний день снялся в трех фильмах: «Запасные игроки» (2006), «Застрял в любви» (2012) и «Одноклассники 2» (2013). Во всех картинах он исполнил эпизодические роли.

Оригинальный японский фильм вышел в прокат в 2006 году. В ленте сыграла популярная в Японии поп-исполнительница и актриса Юи Есиока, получившая номинацию на MTV Video Music Awards за саундтрек к ней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх