Фото: Собчак эротично отомстила Волочковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с мужем.
Ксения Собчак с мужем. Фото: SCANPIX

Скандальная журналистка Ксения Собчак прилюдно села на шпагат, бросив вызов своей заклятой подруге Анастасии Волочковой. Однако комментаторы пришли к выводу, что телеведущая и в подметки не годится балерине.

Пользователи Сети решили, что если гибкая Волочкова действительно периодически демонстрирует в Instagram отличный шпагат, то действиям Собчак больше подходит слово «раскорячилась». Блогеры с иронией отмечают, что сколько бы Ксения ни растягивала свои ноги, «до профессиональной балерины ей как до Китая от Рублевки пешком».

Фото: instagram/xenia_sobchak
Фото: instagram/xenia_sobchak Фото: Instagram
Фото: instagram/volochkova_art
Фото: instagram/volochkova_art Фото: Instagram

Однако из года в год журналистка с завидным упорством бросает вызовы Анастасии. Раньше Ксения во время занятий йогой безуспешно пыталась поднять ногу так же высоко, как балерина. Или встать на голову, как это делает Виктория Боня (тоже безрезультатно). Но сила есть. И желание продолжать одностороннее состязание у Собчак не иссякает. К слову, Волочкова на подобные провокации не ведется. Видимо, артистка считает, что если уж и соревноваться, то с равными по способностям.

Комментарии
Copy
Наверх