Никита Михалков раскрыл секрет счастливого брака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Михалков с женой Татьяной
Никита Михалков с женой Татьяной Фото: SCANPIX

Никита Михалков посетил одно из самых красивых событий Московского кинофестиваля – традиционный модный показ фонда "Русский Силуэт", который организовала его супруга Татьяна. Режиссер на вечере поддержал жену и раскрыл секрет своего счастливого брака.

Модные кинодефиле состоялись 22 июня в Галерее искусств Зураба Церетели. Согласно задумке организаторов мероприятия, в этот вечер не только профессиональные манекенщицы выходили на подиум, но и звезды кино, среди которых были Олеся Судзиловская, Мария Козакова, Наталья Рудова, Наталья Лесниковская и многие другие. Знаменитости демонстрировали творения звездных модельеров Виктории Андреяновой и Анастасии Задориной, также в дефиле приняли участие лауреаты Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский силуэт".

Перед началом действа слово взял хозяин ММКФ. "Впереди показы мод. Я в этом мало что понимаю", – с улыбкой признался Михалков, дав понять собравшимся, что главная тут – его супруга Татьяна. "Фестиваль – это работа, здесь я тоже работаю, но ответственность не на мне. А вообще мужчинам, особенно молодым, я советую, чтобы у их жен было свое дело. Иначе они будут заниматься вашими", – раскрыл секрет счастливого брака Никита.

И ведь супруга режиссера успешно развивает свое дело – благотворительный фонд "Русский силуэт" – уже более 15 лет и помогает российским дизайнерам выйти на международный уровень. Как рассказали Дням.Ру организаторы, участникам этих показов в рамках ММКФ и великолепным актрисам, которые выходили на подиум, в разные годы рукоплескали Пьер Ришар, Джон Войт, Джек Николсон, Шон Пенн, Пета Уилсон, Вуди Харельсен, Джина Лоллобриджида, Эмир Кустурица, Анни Жирардо, Жаклин Биссет и другие именитые гости.

Комментарии
Copy
Наверх