Иван Ургант тайно обвенчался

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе Фото: SCANPIX

Популярный телеведущий Иван Ургант и его возлюбленная Наталья Кикнадзе тайно обвенчались. О красивой церемонии, прошедшей в мае этого года, акулам пера рассказала бабушка шоумена Нина.

Как сообщают СМИ, Иван и Наталья узаконили отношения после восьми лет совместного проживания. У влюбленных есть общая дочь Нина, также супруги воспитывают наследницу Кикнадзе от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа Эрику. Свой союз пара официально скреплять не торопилась. Однако горе, пришедшее в семью нынешней зимой (у шоумена умерла мама), изменило отношение телеведущего к институту брака.

"Ванечка – очень верующий человек, – рассказала "Экспресс-газете" знаменитая актриса и бабушка Урганта Нина. – Как только он приезжает в Петербург, тут же идет в Никольский собор. Там у него свой духовник. Внук часто с ним советуется, участвует в церковных таинствах – исповедуется и причащается. Мы пережили страшную трагедию в феврале: ушла мама Ванечки. Он сильно горевал. И жена Наташенька стала для него настоящим утешением. В мае по настоянию батюшки они решили не только пожениться, но и обвенчаться".

К подготовке этого особенного дня Иван подошел с большой ответственностью. "Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди – ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью", – призналась бабушка Ивана.

Напомним, брак с Натальей Кикнадзе для Урганта стал вторым. Первый раз он женился в 18 лет на студентке питерского "Кулька" Карине, однако супруги быстро развелись. Карина вышла замуж за крупного немецкого бизнесмена и переехала в Германию, а Иван вплотную занялся карьерой.

Комментарии
Copy
Наверх