Фото: Ксения Собчак похвасталась плоской грудью в дерзком декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Известная российская телеведущая посетила благотворительное мероприятие, состоявшееся в Санкт-Петербурге, и не смогла остаться незамеченной во многом благодаря своему наряду. Декольте, которое Ксения продемонстрировала в тот вечер, произвело неизгладимое впечатление на публику.

На мероприятии, проходившем в петербургском филиале ЦУМа, универмаге ДЛТ, присутствовало много знаменитостей - актеров, телеведущих и других узнаваемых медийных персон. Но выделить Ксению Собчак в этой «звездной плеяде» можно было без труда – ее впечатляющее декольте так и бросалось в глаза.

Собчак, претендующая на звание одной из самых модных девушек в России, выбрала для своего выхода в свет наряд в черно-белой гамме. Ее не смутило, что топ, входивший в этот ансамбль, обладал более чем смелым вырезом в передней части. Он подчеркнул, что у его владелицы, мягко говоря, очень скромная грудь. Но несмотря на это, Ксения, как обычно, выглядела уверенной в себе и охотно позировала светским фотографам.

Отметим, что телеведущая не впервые выходит в свет в наряде, акцентирующем внимание на ее плоском бюсте. Собчак не устает повторять, что совершенно не комплексует по этому поводу, и небольшой объем груди ее вполне устраивает. "Моя слабость - голые плечи. С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе». И не жалею! Никогда не любила очереди", - высказалась недавно теледива по этому поводу.

Отметим, что телеведущая не впервые выходит в свет в наряде, акцентирующем внимание на ее плоском бюсте. Собчак не устает повторять, что совершенно не комплексует по этому поводу, и небольшой объем груди ее вполне устраивает.

Фото:
Фото: Фото: vk.com/kseniasobchakgroup

Комментарии
Copy
Наверх