Певица Нюша готовится к будущему материнству (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Исполнительница учится обращаться с младенцами у Лены Темниковой. Молодая мама охотно делится своим опытом с подругой Нюшей.

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова, 27 марта этого года впервые ставшая мамой, охотно делится с подругами наработанным за это время опытом обращения с младенцами. Накануне в гостях у Елены побывала певица Нюша, которая пока только мечтает о радостях материнства, пишет портал starhit.ru.

Специально для нее Темникова провела инструктаж на тему «Как правильно держать на руках грудного малыша». На фото, которое молодая мама разместила в микроблоге, запечатлен фрагмент урока, во время которого Нюша должна была повторять движения Елены.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial.

Доверила ли после обучения Темникова свою трехмесячную малышку Сашу рукам подруги, история умалчивает. Звезды не стали реагировать на просьбы поклонниц опубликовать фото Нюши с крошкой,  хоть те и заранее умилялись предполагаемым трогательным кадрам.

Известно же, что фанаты Нюши просто спят и видят ее в роли мамы и приписывают ей беременность, стоит певице надеть более просторный, чем обычно, наряд. Чтобы пресечь кривотолки, Нюша часто публикует фото в купальнике и рассказывает о том, как много времени она проводит в спортивном зале. 

Комментарии
Copy
Наверх