Полина Гагарина рассказала, почему она и Константин Меладзе расстались

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Недавно в шоубизе засудачили о расставании продюсера Константина Меладзе со своей подопечной Полиной Гагариной. Якобы, это случилось еще до "Евровидения", мол, наставник обиделся, что на конкурс выбрали не его песню.

Также в СМИ сплетничали, что Меладзе не приехал на "МУЗ-ТВ" в Астану из-за того, что руководство премии пригласило туда Полину. Слухи о расставании с Константином Меладзе прокомментировала сама Полина Гагарина. Она не отрицает, что теперь не является его подопечной, пишет портал argumentiru.com.

"Очень сложно что-то комментировать… Я бы сказала так: это вынужденная история. Просто на некоторое время Костя отошел от (наших общих) дел по своим семейным обстоятельствам. Я думаю, это не навсегда. Возможно, через какое-то время у нас снова будет совместное творчество", - рассказала Полина Гагарина журналисту Артуру Гаспаряну в интервью "Московскому комсомольцу".

"У меня нет и не могло быть ни малейших претензий к Косте. Он сделал для меня невероятные вещи, написал песни, которые любят миллионы, поэтому какая кошка! Нет-нет, это, повторю, абсолютно вынужденная ситуация — и все еще может вернуться. Мы с Костей по-прежнему в прекрасных, доверительных и дружеских отношениях. Просто наступило время, когда он наконец занялся собой", - добавила певица.

Комментарии
Copy
Наверх