Женщина избила соседа граблями после жалоб на громкий секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративный снимок.
Насилие. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

Жительница американского города Ноксвилл (штат Теннесси) напала на своего соседа с граблями после того, как тот пожаловался полицейским на то, что женщина слишком громко занимается сексом. Как сообщает The Smoking Gun, инцидент произошел 9 июня.

От рук 33-летнего Джонни Аллена Ричардса (Johnny Allen Richards) и его подруги, 32-летней Эрин Брук Лоусон (Erin Brooke Lawson), пострадал проживающий по соседству 57-летний Марк Галлин (Mark Galin). Пара пришла к его дому после того, как в полицию поступила вторая жалоба на шум, пишет портал lenta.ru.

Когда хозяин открыл, Лоусон дважды ударила его граблями. От первого удара рукоятка инструмента сломалась и второй удар женщина нанесла уже отломленной частью ручки. Отмечается, что Ричардс также нанес соседу несколько ударов.

Прибывшие на место происшествия полицейские взяли пару под стражу. Им предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах. Отмечается, что Лоусон на момент задержания находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В полиции уточнили, что после того как арестованных поместили в тюрьму, Лоусон упала и разбила лоб.

Как уточняет New York Daily News, этот инцидент стал для пары не первым. Начиная с 2001 года Ричардс попадал в полицию 45 раз. Его обвиняли в краже со взломом, воровстве и нападениях. Лоусон арестовывали 31 раз. В частности, она обвинялась в незаконном обороте наркотиков и воровстве.

Комментарии
Copy
Наверх