Климова прокомментировала слухи о своей свадьбе и беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: SCANPIX

Екатерина Климова откровенно рассказала о своей беременности и свадьбе. Известная актриса призналась, что устала от повышенного внимания представителей СМИ, поэтому расставила все точки над i.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что знаменитая российская актриса Екатерина Климова в третий раз вышла замуж за коллегу и партнера по съемкам российского актера Гелу Месхи, пишет портал rus.tvnet.lv.

Также ходили слухи о том, что 37-летняя Катя находится в интересном положении и тщательно скрывает этот факт.

Звезда решила прояснить ситуацию и прокомментировала распространившуюся о ней информацию. Екатерина заявила, что она действительно вышла замуж за 29-летнего Гелу Месхи в начале июня 2015 года, – сообщает hronika.info. Актриса также призналась, что она беременна в четвертый раз.

"Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка", – отреагировала Катя.

Климова призналась, что пышный праздник они решили с мужем не устраивать, а просто поехали в один из московских ЗАГСов и расписались.

Комментарии
Copy
Наверх