Голая супермодель снялась в эротике: любители в восторге (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Топ-модели Алессандра Амбросио (слева), Кэндис Суэйнпул и Адриана Лима.
Топ-модели Алессандра Амбросио (слева), Кэндис Суэйнпул и Адриана Лима. Фото: SCANPIX

Супермодель Алессандра Амбросио взбудоражила общественность, снявшись голой в эротической сцене. Бывший «ангел» Victoria's Secret решила покорить кинематограф и обнажилась на площадке бразильского сериала «Секреты и обманы».

Телезрители, по достоинству оценившие эротический киноопыт Алессандры в «телемыле», посчитали, что она очень талантлива в плане актерской игры и вполне может покорить Голливуд, пишет портал rus.tvnet.lv.

Ранее 34-летняя манекенщица, что для мира моды считается пенсионным возрастом, уже снималась в эпизодах, например, в сериалах «Красавцы» и «Сплетница». Сейчас же ей удалось заполучить более заметную и значимую роль.

Фигуристая красотка снялась в роли сексапильной любовницы одного из главных героев сериала «Секреты и обманы».

По мировым СМИ разлетелись кадры, на которых отчетливо видно, как самозабвенно новоиспеченная актриса демонстрирует страстное влечение к своему партнеру во время постельной сцены.

По мнению репортеров, между Амбросио и брутальным Родриго Ломбарди явно видна химия.

В этом эпизоде сериала влюбленные занимаются любовью в гостиничном номере. Темпераментный бразилец очень быстро сорвал всю одежду с супермодели и после прелюдий повалил на пол. Под видео в интернете восторженные комментаторы отметили, что у Алессандры замечательные накаченные ягодицы и невероятная гибкость.

Комментарии
Copy
Наверх