Из гаража разбившегося Пола Уокера украли все автомобили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пол Уокер.
Пол Уокер. Фото: SCANPIX

Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер, погибший в автокатастрофе, любил автомобили не только на экране, но и в жизни. Как стало известно журналистам, буквально через день после смерти коллекцию его машин разворовали.

Некий Ричард Тейлор, который называет себя доверенным лицом Уокера, воспользовался трагедией в семье американского актера и вывез из его гаража более десятка автомобилей. Оплакивающим родственникам было не до коллекции покойного, пишет Hollywood Reporter, пишут argumentiru.com.

Когда они спохватились, несколько машин были уже проданы. Всего в коллекции звезды "Форсажа" было свыше сорока машин. Среди особо ценных Рorsche 911 GT3 RS и Ford Mustang 1969 года. Семьи актера намерена через суд заставить Тейлора вернуть им недостающие автомобили или возместить их стоимость.

Актер погиб в автомобильной аварии 30 ноября 2014 года. Машина, в которой находились Уокер и его друг Роджер Родас, врезалась в бетонный столб, а затем в дерево. Оба погибли на месте.

Комментарии
Copy
Наверх