Фото: Кристина Асмус исчахла при растолстевшем муже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: http://vk.com/asmus__kristina

Звезда «Интернов» заставила поклонников начать переживать после того, как продемонстрировала свою нынешнюю фигуру. Актриса, которая и раньше не была полной, сейчас выглядит просто как жертва анорексии – вместо округлых форм ее «украшают» выпирающие кости.

В начале прошлого года Кристина Асмус родила дочку и очень быстро вернулась к работе. Беременность совершенно не испортила внешность актрисы – набранных килограммов оказалось совсем немного, да и те активная Кристина сбросила в рекордные сроки, пишет medikforum.

Однако часто бывает, что молодые мамы, ревностно следящие за фигурой, чересчур критично оценивают свои формы после родов и так рьяно исправляют «недостатки», что переходят все разумные пределы. Вероятно, с супругой юмориста Гарика Харламова произошло нечто подобное, поскольку выглядит она такой худой, что это уже пугает.

Асмус выложила у себя в инстаграме фотографию, запечатлев себя в гримерке. Главной примечательностью этого снимка являются колени молодой женщины, оказавшиеся на переднем плане. Их вид – кости, обтянутые кожей, - озадачил многочисленных подписчиков. Кажется, что в своем стремлении быть стройной актриса перестаралась, потому что ее внешнему виду сейчас больше соответствует описание «болезненная худоба, граничащая с истощением».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх