Эвелин Ильвес: чувствую себя хорошо, но никто не способен на длительное одиночество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

Сегодня на «Радио 2» в утреннем шоу появилась экс-первая леди Эстонии Эвелин Ильвес, которая помогла ведущим радиостанции будить жителей Эстонии. Одному из слушателей утреннего шоу повезло выиграть сессию выпечки хлеба с Эвелин Ильвес.

Согласие Эвелин Ильвес прийти в студию «Радио 2» стало для ведущих утреннего шоу приятным сюрпризом. Разумеется, в эфире зашел разговор и о личной жизни Эвелин, ставшей недавно свободной женщиной.

Эвелин была немногословна, ответив ведущей Ингрид Пеэк, что на данный момент чувствует себя хорошо. «А что дальше? У меня нет ничего в планах. Пытаюсь наслаждаться данным моментом. Слушаю по утрам пение птиц, мне вообще нравится тихое и спокойное утро. Поэтому радио и телевизор я по утрам не включаю», – признается Ильвес.

Также Эвелин добавила, что одной, конечно, быть хорошо, но затянувшееся одиночество может в конце концов стать обременительным.

«У меня дома полный порядок. Ни одного грязного следа на полу, пыли на полках тоже не найдешь. Ешь и делаешь свои дела в любое удобное время, но на длительное одиночество не способен никто», – призналась Эвелин.

Комментарии
Copy
Наверх