Дженнифер Лоуренс за съемки в новом фильме получит 20 миллионов долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

Актриса Дженнифер Лоуренс в свои 24 года на пике популярности. Не так давно на экраны вышли "Люди Икс: Дни минувшего будущего", принесшие звезде мировую славу.

Сообщается, что за очередные съемки в научно-фантастической драме "Пассажиры" Дженнифер Лоуренс получит очень солидный гонорар в размере 20 миллионов долларов, передает Joinfo.ua со ссылкой на Daily Mail.

Помимо этого, в случае финансового успеха картины, Дженнифер Лоуренс получит сверх того 30 процентов от общей прибыли с фильма. 

Известно, что помимо 24-летней звезды в ленте также примет участие Крис Прэтт. Однако в отличие от Лоуренс его гонорар ограничится всего лишь 12 миллионами долларов.

Съемки фильма запланированы на осень этого года. По сообщениям иностранного издания, сюжет новой ленты будет основан на истории о космическом корабле, которая разворачивается в будущем. Этот корабль везет колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из сна на 90 лет раньше. Из-за этого он вынужден столкнуться с проблемой выбора: старость и смерть в одиночестве, или скрасить себе оставшуюся жизнь компанией прекрасной женщины. 

Вся проблема в том, что главной героине вовсе подобная перспектива не улыбается. Однако выбирать ей не приходится. 

Ранее уже отмечалось, что актриса Дженнифер Лоуренс нашла себе телохранителя-красавца, который вдвое привлекательнее ее парня.

Комментарии
Copy
Наверх