Ксения Бородина уволится из «Дома-2» по просьбе ее мужа Курбана Омарова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина и ее жених Курбан Омаров готовятся к свадьбе. Сейчас влюбленные все в заботах катаются по Москве, заказывают необходимые для торжества вещи, примеряют наряды, пробуют торты...

"Столько хлопот катаемся... зато приятные", - сообщила Ксения Бородина под снимком селфи, сделанном в машине. Ведущая "Дома-2" сама любит ездить за рулем, тем более, когда свадебные хлопоты такие приятные. Даже пробки не волнуют эту влюбленную пару, пишут argumentiru.com

Кстати, по словам экстрасенса Сергея Ланга, Курбан прекрасно поладил с дочерью Ксении. Однако разная вера в семье и ревность мужчины будут причинами множества ссор. Вероятно, Бородина уволится из "Дома-2", потому что ее будущий пока муж не любит этот проект. Экстрасенс также уверен, что Ксения обманывает, когда говорит о беременности. Звезда действительно ждет ребенка.

К слову, в недавнем интервью Ксюша упомянула, что Курбан не любит "Дом-2". По ее словам, иногда они вместе могут смотреть шоу, но он не очень любит это занятие.

"Мой будущий муж — человек не публичный, он считает, что ходить по тусовкам – не мужское дело. И я его полностью поддерживаю. Я сама редко, куда выхожу. Мне не нужно светиться, потому что я каждый вечер в телеке. Вообще, мне очень нравится, что мой будущий супруг не лезет в ящик. Это качество настоящего мужчины, если он не певец или не актер, конечно. При этом мы не сидим дома: у нас очень насыщенная жизнь. Знаете, впервые за долгие годы я чувствую себя под защитой. С ним я как за каменной спиной", - рассказала Ксения сайту prozvezd.info.

Комментарии
Copy
Наверх