В Москве началось прощание с Жанной Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

Сотни людей собрались у концертного зала Crocus City Hall, чтобы проститься с любимой певицей.

С самого утра у центрального входа в концертный зал Crocus City Hall собралось невероятное количество людей. Поклонники творчества Жанны Фриске, ее друзья, знакомые и просто те, кто не смог остаться равнодушным, приехали, чтобы проститься с певицей. Начало траурной церемонии запланировано на 14:00 по московскому времени. Однако народ стал собираться гораздо раньше. Среди тех, кто решил приехать к концертному залу, много людей, принесших цветы. Очевидно, что проститься с Жанной Фриске пришли простые люди, которые долгое время следили за ее судьбой и, как и вся страна, желали ей скорейшего выздоровления.

Когда подъехал катафалк с телом певицы, собравшиеся люди переключили свое внимание на него. Чуть позже катафалк перевезли в отедльный гараж, а поклонники Жанны Фриске продолжили ждать, когда им дадут возможности пройти в концертный зал.  «Очень тяжело осознавать, что это случилось, - призналась «СтарХиту» поклонница артистки Елена. - Я до сих пор не верю. Мы все ждали чуда. Пришла проводить Жанну в последний путь, попрощаться с ней, сказать спасибо за песни и добро, которое она дарила нам всем».

У концертного зала выставлены ограждения, которые позволяют регулировать очередь. Также контролируют ситуацию сотрудники ОМОН. Ежеминутно число вобравшихся растет – здесь можно заметить и взрослых женщин, и мужчин разных лет, и даже детей. Для прощания с певицей многие решили соблюсти траурный дресс-код, здесь немало людей, облачившихся во все черное.

К слову, на траурной церемонии прощания будут присутствовать не только друзья и поклонники Фриске, но и ее родители – Владимир Борисович и Ольга Владимировна. Именно они были рядом с певицей на протяжении тех долгих месяцев, пока состояние ее здоровья ухудшалось и именно они провели с ней последние минут ее жизни.

Журналисты отмечают, что среди близких певицы не видно ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Присутствующие не решаются комментировать отсутствие Дмитрия Шепелева. Церемония прощания продлится до восьми вечера, так что он еще может появиться в концертном зале.

Прямая текстовая трансляция идет ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх