Декольте до пупка и супермини в 59: мама Кардашян бросает всем вызов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Дженнер.
Крис Дженнер. Фото: SCANPIX

59-летней Крис Дженнер явно по душе нынешняя мода на провокационные наряды. Благо фигура вполне позволяет ей примерять довольно откровенные варианты. Но не перегибает ли Крис палку? На днях «матриарх» семейства Кардашян-Дженнер появилась на публике в мини-платье с огромным декольте.

59-летняя Крис Дженнер старается ни в чем не уступать своим известным дочерям. Особенно если дело касается нарядов. Порой она выбирает вещи, которые даже на эпатажной за гранью дочери Ким смотрелись бы очень смело, пишет портал rus.tvnet.lv.

Не успела публика оправиться от прозрачных брюк, которые Крис продемонстрировала на показе Chanel, как звезда появилась в другом шокирующем образе.

Для вечеринки в Париже Дженнер выбрала короткое платье от Balmain с очень откровенным декольте. Сверху Крис надела длинный шелковый пиджак, а на ногах у 59-летней звезды были туфли со шнуровкой. Весь наряд, как обычно, не выбивался из черно-белой гаммы, которую так любит миссис Дженнер.

Ее младшей дочери, 17-летней Кайли, мамин образ очень понравился. В своем Instagram девушка опубликовала фото Крис, которое сопроводила такой подписью: «Черт возьми, мам! Надеюсь, я буду выглядеть так же хорошо в твоем прекрасном возрасте».

A photo posted by King Kylie (@kyliejenner) on

Комментарии
Copy
Наверх