Дмитрий Нагиев высказался о смерти Жанны Фриске и поведении Дмитрия Шепелева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: vk.com/fizruknatnt

Популярный шоумен Дмитрий Нагиев высказался о смерти Жанны Фриске, с которой ему в свое время приписывали роман. В интервью речь зашла и об отце сына звезды, ее гражданском муже Дмитрии Шепелеве.

Нагиев признался, что узнавал последние новости о самочувствии боровшейся с раком мозга Жанны из первых уст. Шоумен был близким другом звезды, поэтому регулярно звонил ей. Несколько лет назад в СМИ ходили слухи об их романе, который разгорелся после съемок в одном из новогодних «Голубых огоньков». Однако Дмитрий и Жанна эти пересуды не комментировали.

Телеведущий справлялся о здоровье своей приятельницы до последних недель ее жизни. «У нас ней была такая двусторонняя связь – я ей писал, но она плохо видела и письменно отвечать мне не могла, и она перезванивала мне, как только появлялась такая возможность. Но последние пару недель Жанна на связь со мной не выходила, а виделись мы последний раз года полтора назад», – рассказал изданию LifeNews шоумен.

С мужем Фриске Дмитрием Шепелевым, который трудится с Нагиевым на одном телеканале, он встречался еще реже. «Нас с Шепелевым связывает не дружба, а просто теплые отношения. Мы виделись периодически разве что у окна бухгалтерии, но я его бесконечно уважаю прежде всего потому, что он находился все это непростое время рядом с Жанной, в отличие от меня», – заявил телеведущий.

Также по словам Нагиева, после смерти Фриске в полку ее друзей неожиданно прибыло. Среди них есть те, кто в реальности не имел приятельских отношений с певицей. Однако уход Жанны стал личной трагедией для очень многих людей. «Она для каждого была своей. Добрая, отзывчивая, тонкая, талантливая – это все о ней», – с нежностью говорит о подруге Дмитрий.

В своем Instagram телеведущий поделился несколькими совместными фото с Жанной и обратился к ней. «Спи спокойно. Мы встретимся, – пообещал Фриске Нагиев. – Но не сейчас, не сейчас».

Комментарии
Copy
Наверх