Секс-куклы с искусственным интеллектом поступят в продажу в 2017 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: realdoll.com

Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году. Об этом в интервью The New York Times рассказал сотрудник компании-изготовителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).

На опубликованным изданием видео МакМаллен общается с прототипом секс-робота. Например, кукла ответила на вопрос изобретателя о своих мечтах. «У меня много желаний. Я хочу стать реальным человеком с реальным телом. Я мечтаю познать, что такое любовь. Я надеюсь стать первым в мире секс-роботом», — сказала она, пишет портал lenta.ru.

Отмечается, что розничная цена кукол составит около 10 тысяч долларов.

Американская компания Abyss Creation начала выпускать реалистичные силиконовые секс-куклы с подвижными конечностями в середине 1990-х годов. Их скелет создан из высокопрочного алюминия. Самая недорогая модель стоит 6,5 тысячи долларов. По состоянию на 2010 год в мире было продано более четырех тысяч кукол. В настоящее время, кроме США, представительства компании функционируют еще в нескольких странах, в том числе и России.

Комментарии
Copy
Наверх