Из-за ошибки врача женщина не может закрывать глаза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
У женщины не закрываются глаза.
У женщины не закрываются глаза. Фото: medikforum.ru

После грубой врачебной ошибки во время косметической операции эта женщина потеряла способность закрывать глаза. А проводивший операцию хирург объявил себя банкротом, у которого даже нет страховки. 

Англичанка Доун Найт прошла через косметическую операцию в 2012 году в клинике Dolan Park, расположенной в Бирмингеме. Женщина даже купила "пожизненный послеоперационный уход" у компании The Hospital Group, управлявшей клиникой, она также заплатила 3 500 фунтов за саму процедуру подтяжки кожи на лице и теле, пишет medikforum.ru

Однако во время операции хирург совершил врачебную ошибку, из-за которой женщина потеряла возможность нормально закрывать глаза. Доун надеялась, что эта процедура повысит ее уверенность в себе, так как женщина потеряла большое количество лишнего веса, и у нее образовались излишки кожи. Но вместо этого косметическая операция разрушила жизнь пациентки.

"Пожизненный послеоперационный уход" оказался пустышкой, и компания отказалась оплачивать какие-либо компенсации за врачебную ошибку. А итальянский врач, проводивший операцию, вообще объявил себя банкротом, у которого нет британской страховки. С него также невозможно получить компенсацию.

Клиника, в которой изуродовали женщину, продолжает рекламировать свои услуги, привлекая и звезд, и простых потребителей. Удивительно, что и доктор продолжает делать операции. Здоровье женщины постоянно ухудшается из-за того, что она не может нормально моргать. У Доун уже диагностировали абсцесс в левом глазу, и вскоре она может совсем лишиться зрения.

Ей приходится вручную закрывать себе веки перед сном, и открывать их по утрам. Пластические хирурги заявили Доун, что ей надо провести пересадку кожи в область век, однако это стоит больших денег, которых у женщины нет.

Комментарии
Copy
Наверх