Ежедневное наслаждение сексом: как, зачем и почему

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Говорят, с количеством прожитых лет вместе снижается частота половых актов. Это понятно, семейные заботы, работа и привычка желания не прибавляют. Но давайте ещё раз узнаем, чем полезны постоянные сексуальные отношения.

Секс укрепляет отношения. Как бы много у вас ни было с мужчиной общих интересов, знакомых и задумок, лучше секса вас ничто не свяжет. Важно сохранять и поддерживать то настроение и эмоциональное пространство, которое создаёт секс. А для этого, нужно больше им заниматься, пишут sex-news.ru

Естественная защита здоровья. Мужчинам секс помогает улучшить потенцию и оградить от раковых заболеваний предстательной железы. А женщины повысят тонус матки и влагалища, «втягивая» в себя без рук пенис мужчины, укрепят иммунитет и улучшат своё настроение.

Таблетка от старости. С возрастом количество половых гормонов в организмах мужчин и женщин уменьшается, что ведёт к старению. А постоянные занятия сексом в любом возрасте поддерживают нормальный гормональный баланс.

Положительная физическая нагрузка. Занятия сексом вполне могут заменить спорт, потому что в половом акте участвует большая группа мышц. Чёткие движения совместно с дыхательными упражнениями и выплеском положительных ферментов в конце позволит сжечь лишние калории, повысить настроение и сбросить лишний вес.

Эмоциональная поддержка. Люди, занимающиеся постоянно сексом, легче переносят стресс, не впадают в депрессию и не роняют самооценку. Им легче переносить неприятности и справляться с трудностями.

Секс помогает добиваться успехов. Мужчины, удовлетворяющие свою подругу, чувствуют себя увереннее не только в жизни, но и по службе. А женщина, которая осознаёт, что вызывает желание, перестаёт думать о морщинах, недостатках фигуры и успешных подругах, а просто наслаждается жизнью.

Комментарии
Copy
Наверх