Снимки 34-летней Пэрис Хилтон в бикини раскритиковали за фотошоп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон. Фото: SCANPIX

Наследница отельной империи Hilton, знаменитая тусовщица Пэрис Хилтон, закрутила роман с миллионером. Сейчас красотка и швейцарский бизнесмен отдыхают на на яхте у берегов испанского острова Форментера. Снимки есть в Instagram.

Фотографию Пэрис Хилтон в бикини, позирующей на яхте, уже высмеяли в Сети. Блондинка, обрабатывая свою талию в фотошопе, не обратила внимание, как деформировалась при этом ее рука. Талия действительно стала намного тоньше: некоторые подписчики Пэрис даже сделали вывод, что звезда не только грудь увеличила, но и ребра лишние удалила, пишут argumentiru.com

Фото: Argumentiru.com

Напомним, Пэрис познакомилась с Томасом, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов, в мае на Каннском кинофестивале. Всего за месяц отношений пара исколесила вместе полмира.

Фото: Argumentiru.com

Смеются в Сети и над другой американской звездой. Актриса Линдси Лохан никак не может смириться с изменившейся из-за разгульной жизни внешностью. Чтобы как-то зрительно сузить свои расплывшиеся бедра, девица воспользовалась фотошопом.

Комментарии
Copy
Наверх