Фото: у музыканта австралийской группы загорелись волосы на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Клиффорд
Майкл Клиффорд Фото: ivona.bigmir.net

Участник группы 5 Seconds of Summer Майкл Клиффорд пострадал во время концерта в Лондоне, Англия.

13 июня во время концерта австралийской группы 5 Seconds of Summer один из ее участников пострадал от пиротехники прямо во время выступления на сцене в Лондоне, Англия, – сообщает billboard.com. 19-летний музыкант Майкл Клиффорд слишком близко подошел к пиротехнической установке на сцене, в результате чего у него загорелись волосы.

Фото: ivona.bigmir.net

Майкл от неожиданности резко отскочил вглубь сцены, накинул на голову полотенце и скрылся за кулисами. После случившегося музыканты 5 Seconds of Summerобъявили поклонникам, что они вынуждены прервать концерт. Спустя некоторое время Клиффорд опубликовал на личной странице в Сети фотографию, на которой он запечатлен с забинтованной головой. 

Несмотря на то, что музыкант серьезно травмировался, он обратился к фанатам в Сети и призвал их не беспокоиться за его здоровье. Майкл заявил, что он чувствует себя намного лучше и идет на поправку.

"Что за неудача. Мне очень жаль, что я не смог завершить свое выступление. Спасибо всем, кто переживал за меня", – написал артист.

Комментарии
Copy
Наверх