Ксения Бородина набросилась на поклонников после дня рождения дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина устроила на шестилетие дочери Маруси настоящий праздник для принцессы. Девочке сделали укладку и маникюр в салоне, и от представления она была в восторге. Но мама нахамила фанатам.

Ксения Бородина выложила в блоге в Инстаграм снимки с дня рождения своей принцессы. Праздник на шестилетие Маруси был организован действительно по-королевски. А вот после вечеринки Бородина решила разобраться с фанатами, которые задавали много "ненужных" вопросов - про отца дочери, про беременность, про стоимость праздника и многое другое.

"Отдельное спасибо всем за поздравления, очень приятно, что такое большое количество народу любит Мару. А что касается идиотских вопросов, типа: "где папа Мару", отвечаю: где был, там и есть! Папа, естественно, поздравил! "А кто такой этот мальчик?!" А вы сами как думаете?! Мимо шел, попросил сфоткаться, или что?! Как можно быть такими бестактными и наглыми людьми! А счет какой принесли не надо сказать???! Может вам и это интересно?! Надоел вопрос про беременность если честно, я считаю это свинством лезть не в свое дело! И я не помню, чтобы я подписывала документ, когда пришла в шоу-биз, что я должна всё рассказывать и показывать!!! "Где Жужа?!", "Почему нет Айзы?!", "Почему пришла Алена?!", "Где Бузова" - вы вообще нормальные, нет?! У вас как с головой?! Наслаждайтесь фото! И этого хватит! Много знать будете, плохо спать потом придется! И еще удивляются, почему так грубо?! Лучше бы удивлялись, когда свой нос не в свое дело засовывали", - опубликовала этот гневный пост Ксения Бородина в своем Инстаграм.

Комментарии
Copy
Наверх