Снимки полуголой Ники Минаж разложили на ступенях кафедрального собора в Хельсинки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Около тысячи распечатанных на картоне фотографий американской певицы Ники Минаж разложили на ступенях кафедрального собора в Хельсинки, сообщает финское издание Helsingin Uutiset.

Фото: Скриншот с видео

Акция стала частью промокампании музыкального фестиваля Summer Up, который пройдет недалеко от финской столицы 3 и 4 июля и на котором выступит исполнительница.

На снимках Минаж запечатлена в нижнем белье почти в натуральную величину. К задней стороне каждого из них прикреплено приглашение на фестиваль. Организаторы акции предложили желающим захватить картонки на праздник, чтобы удивить артистов.

Отмечается, что певица посетит Финляндию впервые. Она выйдет на сцену в первый день фестиваля Summer Up. Напомним, что Ники Минаж — рэпер и автор-исполнитель. 32-летняя певица записала четыре студийных альбома и еще три — совместно с другими исполнителями. Минаж дважды номинировалась на премию «Грэмми», неоднократно выигрывала BET Awards.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх