Фото: Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый наряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Продюсер популярного исполнителя Димы Билана устроила фотосессию, которая не всем пришлась по вкусу. Некоторые не оценили модные эксперименты блондинки.

Продюсер Яна Рудковская решила поделиться с многочисленными подписчиками своей странички в социальной сети Instagram снимками с бэкстейджа фотосессии для модного журнала. В съемке Рудковская участвовала с младшим сыном Александром, которого ласково называет Гном Гномычем.

На одном фото Яна позирует в коротком широком сине-бело-желтом платье, украшенном аляповатыми золотыми цветами. Голову Рудковской украшает то ли шляпка, то ли козырек, а в руках продюсер Димы Билана держит нечто напоминающее гнездо. Рядом с ней стоит сын Александр в стильных бежевых брюках, светлой рубашке и синей жилетке. На голове у мальчика – классическая соломенная шляпа.

Пока одни поклонники рассыпались в комплиментах Яне, другие искренне недоумевали над такой «модой». Кто-то и вовсе начал критиковать саму Рудковскую. «Мне ее ноги не нравятся – они чересчур худые. Короткое ей не идет. Мое собственное мнение», – заявила поклонница. «Нелепые наряды», – был краток другой подписчик.

Комментарии
Copy
Наверх