Полина Гагарина рассказала о поцелуях с Дмитрием Нагиевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Российская певица Полина Гагарина поделилась пикантными подробностями съемок в фильме "Одной левой" с Дмитрием Нагиевым.

Известная российская исполнительница Полина Гагарина, которая заняла вторую ступеньку на песенном конкурсе "Евровидение-2015", рассказала о съемках в комедийном фильме "Одной левой". Певица вместе с российским актером Дмитрием Нагиевым сыграли в картине главные роли и должны были по сценарию целоваться.

Полина призналась, что играть пикантные сцены, в которых нужно было изобразить влюбленность и целовать своего партнера, оказалось для нее нелегко, – сообщает ivona.bigmir.net. Артистка считает, что справиться с волнением ей помог Дмитрий Нагиев, который, как талантливый актер, вел себя сдержанно и галантно. 

"Поначалу я никак не могла расслабиться, отключиться, когда нужно было целоваться. Да еще и с кем – с Дмитрием Нагиевым! Краснела и хохотала, как девчонка. Самые волнительные сцены, были, конечно, любовные", – поделилась Гагарина.

Комментарии
Copy
Наверх