10-летняя дочка Анны Седоковой унаследовала миллионное состояние покойного отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Футболист Валентин Белькевич и певица Анна Седокова развелись почти сразу после рождения дочери Алины. 1 августа 2014 года спортсмен скоропостижно скончался. И до сегодняшнего времени бывшая супруга и вдова борются за наследство.

Валентин Белькевич скончался в Киеве, причиной смерти стал отрыв тромба от стенки сосуда. Мужчина работал тренером молодежного состава команды. Футболист был первым мужем Анны Седоковой. Их свадьба состоялась в июне 2004 года, но после рождения дочери Алины отношения не сложились. В 2006 был оформлен развод. По словам Седоковой, муж стал изменять ей с бывшей возлюбленной, пишут argumentiru.com

Как пишет "КП", после себя Белькевич оставил только недвижимого имущества на 7 млн долларов. В браке с Седоковой у него родилась дочь Алина, которая, по сути, тоже является наследницей. Почти год после смерти футболиста на наследство претендовали бывшая супруга и вдова Олеся. Родители Валентина отказались от наследства сына в пользу внучки, которую никогда не видели.

Как рассказал отец погибшего Валентина, Николай Белькевич, они с женой мечтали познакомиться с внучкой, однако Седокова увезла дочь в США.

Комментарии
Copy
Наверх