Галерея: директор Forum Cinemas готовил для клиентов попкорн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 5 июня, на открытии нового снэк-шопа кинотеатра Coca-Cola Plaza, руководитель киносети Кристьян Конго угощал клиентов собственноручно приготовленным попкорном. Первые десять посетителей магазина получили в подарок от руководителя Forum Cinemas 20 литров попкорна, билеты в кино и различные конфеты.

В ассортимент только что открывшегося, крупнейшего в Северных странах снэк-шопа, помимо соленого попкорна входит сладкий, карамельный попкорн, который продается в Эстонии только в Coca-Cola Plaza. Помимо этого магазин предлагает более 100 сортов конфет. Именно попкорн и конфеты являются любимыми снэками посетителей кинотеатра. В прошлом году в кинотеатрах Forum Cinemas было продано более 750 тысяч литров попкорна и более 30 тонн конфет Candyking.

Стену нового магазина Coca-Cola Plaza украсит эпическая 3D картина, к созданию которой известный литовский граффити-художник Саулюс Гуделевичюс приступил в день открытия магазина. Полотно будет готово на следующей неделе. 

Смотрите галерею! 

Комментарии
Copy
Наверх