Подруга Жанны Фриске рассекретила семейную тайну певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Подруга певицы Жанны Фриске Ольга Орлова проговорилась о том, что сын певицы, Платон мог остаться некрещеным. Из-за конфликта веры Жанны и ее мужа с таинством крещения пришлось затянуть.

Недавно красивую и улыбающуюся Жанну Фриске можно было увидеть вновь на экране. Конечно, это были кадры из ее прошлых клипов, которые попали в руки творческой команды молодого певца Маркуса Ривы. Он создал промо-клип на свое новую композицию "Красиво Сильно", где можно было рассмотреть самых сексапильных женщин российской и украинской сцены. Семейные секреты певицы выдала ее подруга Ольга Орлова, пишет joinfo.ua.

Она поведала, что вопрос крещения малыша стоял в семье ребро. Жанна, как глубоко верующий человек, склонялась к тому, что ребенка надо крестить, а Дмитрий, как атеист, не видел в этом необходимости. Подруга певицы очень удивилась, когда та вдруг предложила ей стать крестной мамой Платона, ведь ранее этот вопрос она предпочитала обходить.

Таинство крещения прошло в Соборе Пресвятой Богородицы в Риге. На церемонии присутствовали только близкие.

На днях в прессу попали новости о резком ухудшении состоянии здоровья Жанны Фриске. Об этом журналистам, якобы, сообщил сам отец певицы, Владимир Фриске. На поверку эти тревожные известия не подтвердились. Мать певицы развеяла все слухи, заявив, что состояние ее дочери стабильное, она по-прежнему лечиться дома, и попросила не писать неправду.

Папа певицы не мог предоставить представителям СМИ прободную информацию потому, что сейчас находиться в рабочей командировке в ОАЭ, а его московский номер выключен.

Комментарии
Copy
Наверх